Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+24°

16+

ХК «Нефтехимик» подарил сертификат на 100 тыс рублей реабилитационному центру «Надежда»

Хоккеисты «Нефтехимика» провели открытую тренировку, в ходе которой игроки команды не только сыграли друг против друга, но и пообщались с болельщиками.

 

Как и во время матчей КХЛ, на трибунах горожане, которые болеют за нижнекамскую команду. Вот только на этот раз каждый выбирал, какому именно «Нефтехимику» симпатизировать - «синие» играли против «белых». На одной скамейке своими парнями руководит Игорь Петров, его визави - Андрей Потайчук. В компании генменеджера главный тренер Андрей Назаров наблюдал за действиями своих новых ассистентов, а также хоккеистов с верхнего ряда.

 

Вв подобных встреча, хоккеисты, обычно, играют, что называется, на болельщиков. Однако здесь все было по-настоящему - борьба у бортов, тактические схемы. В тренировке приняли участие не только игроки основного состава «Нефтехимика», но и ребята из ВХЛ.

 

В составе синих выделялось звено братьев Макаровых и дуэт Григоренко-Миловзоров. Белые сопротивлялись усилиями Геннадия Столярова, который недавно перешел в команду из ЦСКА. К слову, новичку позволили вывести свою команду с капитанской нашивкой.

 

Пока игроки выявляли сильнейшего на площадке, болельщики делали это в фойе «Нефтехим Арены». Там для них организовали турнир по настольному хоккею. Что касается хоккея большого, то «синие» явно переигрывали своих соперников. 7:1 - финальный счет, который получился для «белых» неприличным.   

 

На протяжении получаса после игры нижнекамцы не отпускали хоккеистов. За это время спортсмены раздали десятки автографов, было сделано сотни фотографий, а участники встречи получили заряд позитива.

 

Не забыли в клубе про добрые дела: 100 тыс. рублей передали реабилитационному центру «Надежда». Уже завтра в выездом матче нижнекамцы сыграют против магнитогорского «Металлурга».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):