Погода в Нижнекамске

+10...+14°.
Завтра: +13...+23°

16+

Нижнекамцы из-за соседей, продающих квартиру, не могут сбить огромную сосульку

26-01-2017, 18:25

Нарост льда беспокоит жильцов дома №78А по пр.Химиков. По их словам, почти метровая глыба висит между пятым и четвертым этажами.

 

Квартира на пятом этаже продается, и поэтому в ней пока никто не живет, а хозяева находятся в Набережных Челнах. Именно с их балкона вода, медленно стекая, застыла перед самыми окнами балкона ниже. На четвертом этаже мужчина открыть окно не решается, так как глыба может отломиться и разбить стекло, в том числе и на нижних этажах. В общем, самостоятельно сбить лед с балкона жильцы не в силах. К тому же, есть наросты льда на крыше дома.

 

В жилищной управляющей компании НТР сказали, что со своих балконов жильцы должны сбивать сосульки самостоятельно. Хотя, если своими силами они этого сделать не могут, то им необходимо написать заявление в управляющую компанию и предоставить доступ к балкону. В этом случае специалисты помогут решить вопрос. Что касается льда, наросшего на крыше: осмотры проводят каждый рабочий день, за ночь он нарастает. В течение дня сосульки сбивают.

 

Рассказывайте нам о городских проблемах, а также о событиях и происшествиях, свидетелями которых вы стали, через сайт ntr-24.ru/feedback.html.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):