Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

В Нижнекамске пропавшая год назад пенсионерка до сих пор не найдена

12-05-2017, 09:33

В Нижнекамске пропавшая в марте 2016 года 78-летняяя Анна Савельва до сих пор не найдена.

Убитый горем супруг пенсионерки до сих пор не может сдержать слез и каждый день ждет жену домой.


Напомним ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что утром 16 марта прошлого года бабушка отправилась в деревню Клятли и бесследно пропала. Последний раз ее видели возле Ильинки, но там след оборвался. Она была одета в бордовый плащ, коричневую обувь, с собой была черная сумка. Две недели ее искали полиция, родные и волонтеры, но безрезультатно. За год никаких известий о ней не поступало. 

 - Никому не дай бог такого, люди стареют, умирают. Прошел год, у меня ни дня не было, чтоб я не думал о ней. Мы никогда не ругались, - признается муж Анны Савельевой Тихон Иванович.

Вместе они вырастили двоих детей, есть внуки и правнуки. Мужчина даже обращался к гадалкам, которые сказали, якобы его супруга жива и находится где-то в Татарстане. Тихон Иванович не теряет надежды, что однажды жена вернется домой. 

Пожилая нижнекамка страдает амнезией. В последние годы часто забывала адрес, какие-то события, несколько раз ее приводили домой прохожие или полиция. 

Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшей пенсионерке, просят позвонить по телефонам: 8 (8555) 36-94-29 или 077.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):