ХК «Нефтехимик» из Нижнекамска скрестил клюшки с финским «Йокеритом»

4-08-2019, 18:34

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

ХК «Нефтехимик» из Нижнекамска скрестил клюшки с финским «Йокеритом» Фото: hcnh.ru

Хоккеисты «Нефтехимика» из Нижнекамска провели второй, заключительный контрольный матч, предсезонного сбора в Финляндии.

Соперником татарстанского клуба стал местный «Йокерит». Два периода товарищеской встречи команды провели на равных, так и не сумев поразить ворота друг друга.

В начале третьего отрезка матча «джокеры» повели со счетом 2:0, но «Нефтехимик» ответил шайбами Павла Падакина и Андрея Сергеева. Тем не менее, хозяевам удалось вырвать победу, забросив шайбу на последней минуте игры, сообщает официальный сайт хоккейной дружины Нижнекамска.

Исход поединка - 3:2 в пользу «Йокерита».

«Нефтехимик» возвращается в родной Нижнекамск, где продолжит подготовку к новому сезону КХЛ.

Ранее NTR-24.RU  сообщал о том, что нижнекамский «Реактор» начинает новый сезон МХЛ на выезде.