Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

Глава НМР Айдар Метшин ознакомился с проблемами жителей села Шереметьевка

Глава НМР Айдар Метшин ознакомился с проблемами жителей села Шереметьевка

Глава Нижнекамского муниципального района Айдар Метшин встретился с жителями села Шереметьевка.

Свой визит в этот населенный пункт Айдар Метшин запланировал еще во время эфира программы «Прямая связь с главой», которая вышла в эфир на телеканале НТР 24 пятого сентября 2019 года.

В этот день на «горячую линию» от сельчан поступил целый ряд вопросов, касающихся практически всех социально значимых сфер жизнедеятельности. Люди жаловались на острую нехватку врачей в Шереметьевской больнице, которая обслуживает как минимум 5 тысяч человек, сообщили о бродячих собак, сетовали на захламленную детскую площадку и единственный банк обсуживающий местное население и жителей соседних сел и деревень, который находится в плачевном состоянии и т.д.

Айдар Метшин выполнил свое обещание, данное в прямом эфире телеканала НТР 24, и встретился с жителями Шереметьевки уже третьего октября.

Во время своего визита в село он лично смог осмотреть все проблемные места и пообщаться с местными жителями.

- Я прошу выделить все вопросы. Отдельно подготовится по каждому и уже на следующей неделе предоставить мне план их решения, - на месте дал указания ответственным лицам глава Нижнекамского муниципального района.

Айдар Метшин убежден, что все вопросы жителей Шереметьевки будут решены несмотря на то, что точные сроки пока еще и не установлены.

К примеру, во время его визита в село стало известно, что 15 октября в местной больнице к работе приступит еще один доктор, который поможет ослабить одну из главных проблем сельчан.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):