Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

Подарки в мешок Деда Мороза НТР положили сотрудники ГИБДД, Минэкологии и дети с нарушением слуха

Подарки в мешок Деда Мороза НТР положили сотрудники ГИБДД, Минэкологии и дети с нарушением слуха

Склад подарков Деда Мороза НТР пополняется ежедневно. Каждый день желающих сделать добро и поучаствовать в акции с многолетней историей «Стань Дедом Морозом!» становится все больше.

Так, большой гурьбой принесли подарки дети из 2-й гимназии. Они рассказали, что сами упаковывали сладости для детишек, лишенных родительского внимания и тепла.

Вслед за ними спешат ребята из школы-интерната для детей с нарушением слуха. Они тоже принесли сладкие подарки и даже отрепетировали поздравление на языке Брайля.

В доброй акции принимают участие даже малыши. Воспитанники 94-го детсада принесли приятные презенты, а шестиклассники лицея №24 купили большую игрушку – автомобиль.

Акция «Стань Дедом Морозом!» - наша многолетняя традиция. Отрадно, что за 11 лет её существования желание дарить добро у нижнекамцев не погасло. Вслед за школьниками с полезными подарками к нам пришли сотрудники ГИБДД, игрушки и сладости принесли врачи и специалисты Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

Всё, что попадает на склад Деда Мороза, добрый волшебник подарит детям и пожилым людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации - каждому, кому приходится нелегко. Ведь всем в преддверии наступающего нового года очень хочется ощущения праздника. Ждем всех желающих сделать свой вклад в зимнюю благотворительную акцию в редакции телеканала НТР 24 по адресу: Нижнекамск, пр.Химиков,64А.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Стань-Дедом-Морозом
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):