Погода в Нижнекамске

+10...+14°.
Завтра: +13...+23°

16+

Юных нижнекамцев приглашают попробовать свои силы в молодежном телепроекте «Поколение Z»

Юных нижнекамцев приглашают попробовать свои силы в молодежном телепроекте «Поколение Z»

На телеканале НТР 24 может появиться свое тревел-шоу и еще много других проектов. По крайней мере воплотить желание в реальность есть у амбициозной команды молодёжного телепроекта «Поколение Z», который уже месяц выходит на нашем телеканале.

 

В творческой группе молодежного проекта кроме корреспондентов и ведущих есть продюсер, редактор – в общем, все как у взрослых.

Темы, которые затрагивают корреспонденты программы, нацелены на молодежь. В преддверие окончания учебного года они взяли интервью у девушки, которая сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов, и узнали секрет ее успеха.

 

А в период самоизоляции вообще выпустили цикл сюжетов о том, как можно весело проводить время дома.

 

Команда проекта «Поколение Z» за три года прошла путь от обычной стенгазеты до собственного телевизионного проекта. Можно смело сказать, что мир телевидения поглотил этих ребят с головой: творческих идей куча, и многие уже мечтают о собственных проектах.

 

Проект выходит под патронажем Министерства молодежи Республики Татарстан. Ребят поддержал и телеканал НТР 24.

Творческую команду может пополнить любой школьник. Занятия бесплатно проводятся в клубе «Ялкын. А выпуски проекта «Поколение Z» выходят в эфир на телеканале НТР 24 каждый вторник сразу после передачи «Яңалыклар».

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):