Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+24°

16+

Мать другого ученика нижнекамской школы, где у ребенка случился инсульт, пожаловалась на педагога

15-04-2021, 06:15
Мать другого ученика нижнекамской школы, где у ребенка случился инсульт, пожаловалась на педагога

Мать еще одного ученика школы №11 в Нижнекамске, где недавно произошел инцидент, в результате которого ребенок попал в больницу с инсультом, тоже пожаловалась на грубость педагога.

Об этом женщина рассказала в комментариях в соцсети Instagram под материалом о мальчике, с которым после школы случился инсульт.  

Напомним, мать школьника считает, что здоровье её ребенка было подорвано из-за конфликта в школе и несправедливого отношения к нему со стороны педагога.

Автор комментария, которую, судя по профилю в соцсети, зовут Алсу, написала, что тоже столкнулась с неадекватным отношением к ребенку со стороны учителя.

«Мы тоже учимся в 11-й школе. В этот понедельник мы вместе с другой мамой ходили к директору школы - как раз тоже по поводу поведения учителя. Она незаслуженно обидела и оскорбила детей. Нам принесли извинения и педагог, и директор. Но дочь с того дня ходит сама не своя. Она получила психологическую травму, ночью кричит во сне, просыпается и говорит, что голова болит сильно. Дай бог выздоровления Андрею! Честно, страшно уже за детей! Что происходит с вами, люди, как можно бить ребенка, как?» - пишет нижнекамка.

После инцидента в управлении образования выдвинули свою версию произошедшего, а врачи пояснили, что ребенок пошел на поправку, правда, мать мальчика считает, что до выздоровления ему еще далеко.

В комментариях к материалу горожане желают здоровья ребенку, отмечая, что учителям стоило бы быть более человечными.

«Что случилось со взрослыми? Почему такое отношение к детям? Раньше жили намного хуже, но взрослые вели себя достойно. Сейчас у всех с психикой ненормально! Где простое понимание и человечность? Про этику со стороны учителей вообще молчу. Страшно - без войны, голода так калечат детей», - сокрушается Рузиля Файзуллина.

Правда, есть среди обсуждающих ситуацию и такие, кто считает, что «какие-то дети сейчас слабые».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):