Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+24°

16+

Житель Грозного нашёл своего отца из Нижнекамска благодаря сюжету о грязной квартире

10-06-2021, 14:30
Житель Грозного нашёл своего отца из Нижнекамска благодаря сюжету о грязной квартире

Житель Грозного Рустам Хажбикаров благодаря телеканалу НТР 24 нашёл своего отца, который живёт в Нижнекамске.

Он случайно наткнулся в Интернете на сюжет о грязной квартире в доме №33А на пр.Строителей. В мужчине по имени Амир, на которого ополчились жители двора, он узнал своего отца, с которым потерял связь год назад.

«Увидел это видео и подумал: это же мой отец! Какой ужас там. Я вообще не ожидал, что там такой ужас», — рассказал Рустам Хажбикаров.

С отцом Рустам не живет с 2003 года. Родители развелись, и он оказался в Грозном, но продолжал с ним общаться по телефону. Вспоминает своего папу только с положительной стороны. Он уверен, что до такой жизни его довела нынешняя супруга.

«Он никогда в жизни... Он только белые носочки носил всегда. Сколько я его помню, всегда чистый и опрятный был. А эта его жена... Я понимаю - инсульт, всё такое, но надо в больницу отдавать. Я говорю: "Ну, отдай". Ну, не отдаёт человек. Она везде гадила, извините за выражение, а он убирал постоянно. Он мне звонит и плачет: "Я уже не могу больш"». Я говорю: "Давай, я приеду и заберу тебя"».

Оставлять любимую, хоть и нечистоплотную женщину нижнекамец не готов. Узнав о бедственном положении отца, Рустам поговорил с родственниками и решил, что надо ехать в Нижнекамск.

«Сейчас мы с дядькой хотим туда приехать, навестить его, почистить всё, убраться. Если он с нами поедет, мы его готовы забрать. У нас дом большой есть. Внуки у него уже есть. У него большая семья», — рассказал Рустам Хажбикаров.

Рустам очень благодарен нижнекамцам, которые подняли эту проблему, а журналистам НТР 24 за бесценный для мужчины материал. Ведь если бы не этот материал, то он бы до сих пор ходил в догадках и не знал, как живёт его родной отец . Приехать к нему он собирается уже в конце июня.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):