Погода в Нижнекамске

+10...+14°.
Завтра: +13...+24°

16+

В нескольких Нижнекамских школах намечается капитальный ремонт

25-08-2021, 16:30
В нескольких Нижнекамских школах намечается капитальный ремонт

В Нижнекамской гимназии №2 имени Баки Урманче и чувашской гимназии-интерната №34 ведутся проектные работы по капитальному ремонту.

Об этом пишет администрация НМР со ссылкой на выступление рассказал начальника управления образования НМР Рамиля Гиниятуллина на августовской педагогической конференции.

Также он рассказал, что помимо капитального ремонта в этих гимназиях в четырех школах проводился ремонт в пищеблоках с поставкой технологического оборудования, а еще в четырех школах города за счет муниципального бюджета выполнили ремонтные работы системы горячего, холодного водоснабжения и канализации.

Кроме этого. он отметил, что в Сухаревской школе на стадии завершения находится строительство столовой. Рамиль Гиниятуллин напомнил, что в рамках национального проекта «Образование» продолжается работа и по ремонту функциональных зон. 

Так, например, в этом году в целях создания центров образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» в Кармалинской, Шереметьевской, Шингальчинской школах проведены ремонтные работы в кабинетах физики, химии и биологии.

Ранее НТР 24 сообщал, что в Нижнекамском районе 60 школ готовы принять 33 032 учащихся.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):