Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +9...+16°

16+

Жители Нижнекамска рассказали, какие меры надо принимать для борьбы с автоворами

Жители Нижнекамска рассказали, какие меры надо принимать для борьбы с автоворами

В Нижнекамске в ночь на 10-е сентября автоворы вскрыли два автомобиля.

Разбитые окна, бардак в салоне, россыпь документов на земле – все это с утра увидел разъяренный владелец «Лады Веста». Пострадал и соседний автомобиль. Преступники похитили все ценное, а хозяева подсчитывают ущерб.

«У нас в машине разбиты окна. Выдран с проводами аккумулятор. Из машины все вытащили. Кошелек валялся рядом. Они были в перчатках», - рассказала потерпевшая.

Дворник Валентина Савинцева говорит, что подобные кражи около дома №15 по проспекту Шинников происходят регулярно. Про сегодняшнюю она узнала первой и тут же побежала к хозяевам машин. 

«Еще ни одного преступления не раскрыли. Люди теряют и деньги. Надо какие-то меры. Там камеру надо или что-то», - считает Валентина.

Место преступления злоумышленники выбрали не случайно. Эта автостоянка не просматривается камерами наружного видеонаблюдения, поэтому большая вероятность остаться безнаказанными. 

Потерпевшие написали заявления в полицию, а на месте уже работали оперативники. Но эта стоянка у местных сейчас пользуется дурной славой. Люди уверены, что здесь орудуют одни и те же автоворы.

Ранее НТР 24 сообщал, что появились кадры утреннего ДТП с самосвалами под Нижнекамском.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):