Погода в Нижнекамске

+10...+14°.
Завтра: +13...+23°

16+

Пять знаков зодиака встретят любовь в начале 2022 года

13-12-2021, 21:32
Пять знаков зодиака встретят любовь в начале 2022 года

Начнем, с того, что 13 декабря 2021 года Меркурий входит в знак Козерога.

В этом время хорошо бы проанализировать, все ли задуманное на этот год вы исполнили, а если нет, то попытаться составить план, чтобы закончить все начатое.

С 19 декабря по пятое февраля во время ретроградной Венеры лучше всего постараться не тратить много денег и не заводить новых отношений. Зато потом несколько знаков зодиака смогут, наконец, встреть свою настоящую любовь. Итак, астрологи считают, что наиболее вероятен такой ход событий для пяти знаков зодиака.

Телец

Порадуем для начала Тельцов, которые были одиноки в уходящем году. Следующий год вы, к сожалению, встретите в гордом одиночестве, но сразу после его наступления начинайте работать над собой, чтобы максимально увеличить шансы на появление рядом с вами второй половинки.

Вам нужно прогнать для начала все грустные мысли из головы, больше общаться с людьми, и не бояться обжечься в очередной раз. Ведь если прошлые отношения не стали для вас судьбой, то это не значит, что и следующие превратятся в прах за несколько недель. Посмотрите на себя со стороны – вам нужно попробовать сменить стиль в одежде, что добавит вам привлекательности или же начать ходить в спортзал. Возможно, именно так вы встретите своего человека, ведь вам нравятся люди, которые выглядят хорошо и следят за собой.

Козерог

Зима для вас, Козероги, великолепное время окунуться в мир романтики, подумать о том, что в вашей жизни катастрофически не хватает любви и страсти. Поэтому начало следующего года используйте для того, чтобы получить от Вселенной подарок в виде нового человека в вашей жизни.

Будьте проще, насколько это возможно, и на некоторое время – хотя бы при встрече с новыми людьми – прячьте своего высокомерие. Именно оно часто вам мешает с кем-то сблизиться.

Старайтесь больше шутить и улыбаться, забудьте, что такое «черный юмор» и всячески показывайте свое позитивное отношение к жизни. Именно тогда к вам притянется тот человек, о котором вы давно мечтали. Пересмотрите свой стиль: поменяйте прическу, посетите SPA-салон, чтобы выглядеть еще круче. Все это желательно сделать еще до наступления весны.

Стрелец

Стрельцов ждет встреча весной 2022 года, которую они, в общем-то, и не ждали, так как было много других забот. Но раз уж так случится, то Стрельцу не следует пренебрегать ниспосланным свыше, и постараться построить долгосрочные отношения. Потому что если вы не будете предпринимать никаких попыток стать с новым человеком в вашей жизни ближе, то он вскоре потеряет к вам интерес.

Возможно, это будет кто-то, с кем вы вели долгую переписку в Интернете, и вот настало время выйти в оффлайн, и продолжить общаться уже в реале.

Вы будете немного бояться, начинать отношения, но не следует. Вы всегда можете, как вы это делали уже неоднократно, сказать, что вы потеряли интерес и прекратить встречи. Впрочем, в этот раз велика вероятность, что вы так не поступите и ваши отношения будут вам не в тягость, а в радость!

Весы

Следующие в списке на получение своего кусочка счастья – Весы. В начале февраля вам уготована встреча, которая в перспективе обернется серьезными отношениями.

Вероятнее всего, человек, который вам понравится, не новый в вашем окружении. Вы с ним были знакомы раньше, но никогда не думали о нем как о своём спутнике, о человеке, при виде которого сердце начнет биться быстрее и уж, тем более, что влюбитесь в него.

С ним вы забудете, что такое скука, и сможете часами говорить на совершенно разные темы – начиная кулинарией и заканчивая полетами в космос.

Звезды советуют вам не зацикливаться на своей работе в начале 2022 года, а чаще выбираться на различные мероприятия, концерты и так далее. Именно так и случится встреча, которая на многие годы изменит вашу жизнь.

Водолей

Дорогие Водолеи, к вам любовь в Год Тигра придет немного другим путём, нежели к четырем предыдущим знакам зодиака. Дело в том, что человек, который станет вам очень близким в 2022 году, уже какое-то время находится рядом с вами. Это ваши друг или подруга – возможно, не самые лучшие, но достаточно близкие, чтобы не быть просто знакомыми.

Частенько с этим человеком вы делитесь своими переживаниями, успехами и рассказываете о своих недостатках, не понимая при этом, что становитесь все ближе и ближе. Так постепенно этот человек может перейти в статус второй половинки. Вы будете этому рады, так как подсознательно уже давно считали его или её своей судьбой, человеком, без которого ваша жизнь будет пресной.

Возможно, вам сложно будет сразу перейти к интимным делам, но торопиться не стоит: вы оба должны сначала целиком осознать, что время дружбы прошло и пора перейти на новый этап отношений.

Иллюстрация: pixabay.com

Комментировать