Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

В новых микрорайонах Нижнекамска устроили праздничное открытие новогодней ёлки

В новых микрорайонах Нижнекамска устроили праздничное открытие новогодней ёлки

Праздник постепенно приходит в нижнекамские дворы. Сегодня жители домов №52, 54 и 56 на ул. Корабельной открыли новогоднюю ёлку в своем дворе. Для гостей праздника была организована культурная программа, концерт и игры для детей

Морозная погода никого не испугала. Жители трех домов вышли на дворовый праздник, и, судя по настроению людей, обстановка здесь была жаркая.

Дворовые ёлки сейчас открываются повсеместно. Это уже стало новогодней традицией Нижнекамска. Жители украшают дворы и подъезды, чтобы создать настроение себе и окружающим.

«Наш микрорай очень молодой, первый дом у нас построен в 2018 году, и до сих пор дома сдаются. В этом году у нас первый раз тако замечательный праздник для жителей, такая чудесная ёлка, но это будет ежегодной традицией», - рассказала председатель СТОС микрорайонов №47, 49 Людмила Федотова. 

Сегодня на празднике побывал и руководитель исполкома НМР Рамиль Муллин. В торжественной обстановке наградили самых активных жителей микрорайона.

В городе проходят акции «Лучшая новогодняя ёлка и подъезд». Принять участие могут все. Самых креативных ждут приятные подарки.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):