Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

Русфонд: для лечения порока сердца первокласснику Денису Громову нужно более 170 тыс рублей

27-09-2016, 09:35

НТР и Русфонд продолжает совместный благотворительный проект в помощь тяжелобольным детям. На прошлой неделе Вы помогли Кириллу Сизову, собрав деньги на лечение.

 

Сегодня история Дениса Громова. Мальчик любит стихи, учится в первом классе и всегда с удовольствием ходит в школу. Вот только приходится ее часто пропускать. Несколько месяцев назад врачи обнаружили проблемы с сердцем. УЗИ показало врожденный открытый артериальный проток в сердце. Обычно он сам закрывается у детей до наступления года. Но в случае Дениса этого не произошло. Счастье, что обошлось без серьезных осложнений.

 

Поможет мальчику только операция. Там, где живет семья, в Республике Марий Эл, такие не делают. Казанские врачи готовы помочь, говорят, затягивать не стоит, но у Громовых нет денег. 171 тыс. рублей - для них неподъемная сумма. Чтобы помочь, нужно отправить SMS со словом ДЕТИ на номер 5542. Стоимость сообщения 75 рублей. Как внести большую сумму можно узнать в службе информации Нижнекамской телерадиокомпании по телефонам 077, +7 (8555) 40-07-70 (пр.Химиков,64А) или же в бюро Русфонда в РТ: 8 (937) 003-04-68, e-mail: rusfondkazan@yandex.ru. 

 

Родители верят в поддержку добрых людей и в то, что у их сына впереди долгая и счастливая жизнь.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Русфонд
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):