Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

Мать 13 мальчиков заявила, что будет рожать пока не появится дочь

14-11-2017, 14:32

Многодетная семья из Бразилии сообщила, что будет продолжать рожать детей, пока на свет не появится долгожданная девочка.

За 20 лет семейной жизни у фермера Иренеу Круз и его жены Джуксилейды Сильва родились 13 мальчишек. Изначально у супругов было была договоренность, что если на свет появится сын, то имя ему будет давать глава семейства, а при рождении дочери такая миссия возложется на жену. Таким образом, женщине так и не удалось дать имя своему ребенку.


Многодетный отец, фанат футбола, назвал всех своих детей на букву Р, ведь, по его словам, имена самый талантливых футболистов начинаются именно на эту букву.

Ожидая 13 ребенка супруги очень надеялись, что, наконец, они станут родителями прекрасной дочери, однако ближе к концу беременности стало понятно, что на свет появится еще один мальчик. И тогда женщина дала обещание рожать, пока не получится дочь.

Стоит отметить, что вероятность родить 13 мальчиков подряд составляет всего 1 к 8 тысячам. Бразильская чета Сильва является одной из необыкновенных в мире.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):