Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

Нижнекамские водители устроили спор из-за отсутствия парковки у рынка

16-11-2022, 10:11
Нижнекамские водители устроили спор из-за отсутствия парковки у рынка

Жительница Нижнекамска Ралина С. попросила администрацию города организовать парковочные места возле центрального рынка на пр. Строителей.

Пост она опубликовала накануне в социальной сети «ВКонтакте».

«Парковка находится на ул. Ахтубинской, 6.Что за бред? Кто будет там оставлять машины и идти на рынок? Что не у вокзала-то парковки рыночные. Людям неудобно, нужны парковочные места возле рынка», - считает горожанка.

Мнения комментирующих запрос жительницы Нижнекамска разделились. Одни поддержали женщину, а другие отметили, что стоянка есть на территории рынка.

«Разве она перестала работать?» - спросил подписчик городского паблика.

Автор послания и поддерживающие ее автолюбители возразили, что стоянка на рынке платная, но другой участник обсуждения сообщил, что только накануне оставлял там свой автомобиль и ничего не платил.

«Она бесплатная, сегодня заезжал», - пояснил Виктор Ф.
«Бесплатно давно сделали. Там почти весь рынок - одна большая парковка», - подтвердила Юлия.

Другой водитель посчитал, что парковка у рынка будет бесполезной, так как торгующие на рынке предприниматели «заставят своими автомобилями» и в любом случае, для покупателей мест не останется.

«Пусть свои пивные пузраны растрясут немного от парковки по ул. Ахтубинской, 6 до рынка. Они, наверное, и просят. Я всегда там свою оставлял и ничего - ходил. Потому как,повторюсь,возле рынка мест никогда не было», уверяет горожанин.

Ранее телеканал НТР 24 рассказывал о том, что в Нижнекамске задумались о создании выделенных полос для городских автобусов.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):