Погода в Нижнекамске

+14...+24°.
Завтра: +8...+18°

16+

В рамках благотворительной акции НТР нижнекамцы собрали детям Донбасса новогодние подарки

23-12-2022, 06:30
В рамках благотворительной акции НТР нижнекамцы собрали детям Донбасса новогодние подарки

Сладкие подарки, книжки, игрушки, продукты питания отправили из Нижнекамска нуждающимся жителям новых субъектов России. Подарки собрали в рамках акции «Стань Дедом Морозом!».

Большое количество вещей подготовили и представители общественной организации «Женщины Нижнекамска».

Под ёлкой медиахолдинга НТР Дед Мороз собрал целый мешок подарков, с которым отправится к детям Донбасса. Но прежде ему нужно забрать посылки еще в нескольких местах.

Например, в штабе общественной организации «Женщины Нижнекамска», где активистки подготовили десятки коробок со сладостями, игрушками и продуктовыми наборами.

«Решили собрать подарки новогодние для детей Донбасса. Эта акция называется "От женщин Нижнекамска - женщинам Донбасса"», - говорит член общественной организации «Женщины Нижнекамска» Татьяна Мыльникова.

Дед Мороз НТР помог женщинам рассортировать игрушки и сладости по коробкам. Пришли на помощь и местные волонтеры, которые не остались безучастными и тоже сделали свой вклад.

«Подключились к большой акции, собрали подарки детям Донбасса, самое необходимое - канцтовары, игрушки, новогодние подарки», - рассказывает руководитель «Нижнекамского волонтёрского центра» Булат Аюпов.

Груз с подарками отвезут в общественную организацию «Женщины Донбасса», а они, в свою очередь, развезут подарки тем, кто в них действительно нуждается.

Ранее НТР24 сообщал, что в Нижнекамске директора школ и представители СТОС присоединились к сбору хознаборов для семей мобилизованных.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Стань-Дедом-Морозом2023
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):