Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +12...+24°

16+

Нижнекамцев встретили на открытии елки в парке «СемьЯ» с угощениями и развлечениями

Нижнекамцев встретили на открытии елки в парке «СемьЯ» с угощениями и развлечениями
Открытие елки в парке «СемьЯ» // Фото: НТР 24

В Нижнекамске продолжают открываться новогодние площадки.

Напомним, всего в городе их будет восемь. Везде горожан ждёт насыщенная программа.

Кстати, одну из таких представили в парке «СемьЯ», где уже прошло торжественное открытие елочного городка. Для нижнекамцев подготовили интерактив «Снежные истории в городе Н». В программе были игры, танцы и выступления коллективов города.

Новогодних волшебников в этот вечер не оставляли ни на минуту. Маленькие нижнекамцы подходили к Деду Морозу со Снегурочкой рассказать стишок и получить сладости. А ещё обязательно поделиться самыми заветными желаниями.

«С Новым годом поздравляем, счастья радости желаем. Пусть в этом году пройдут все ненастья и наступят радостные счастливые дни. С Новым годом вас, дорогие наши. Здоровья и мира. Чтобы все ваши желания сбылись. Ура, с Новым годом!» - пожелали детишкам Дед Мороз со Снегурочкой.

Открытие елочного городка в парке «СемьЯ» прошло с размахом. Помимо концерта, нижнекамцев ждали вкусные угощения, активные развлечения, подарки и, конечно, хорошее настроение.

Ранее НТР 24 сообщал, что на новогодних каникулах в детской библиотеке Нижнекамска пройдут мастер-классы для взрослых и детей.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):