Погода в Нижнекамске

+4...+16°.
Завтра: +4...+11°

16+

Объявлена дата проведения в Татарстане форума «Россия - Исламский мир»

12-03-2024, 15:05
Объявлена дата проведения в Татарстане форума «Россия - Исламский мир»
Целью форума станет «Россия - Исламский мир» укрепление торгово-экономических, научно-технических, социальных и культурных связей России и стран Организации исламского сотрудничества // Фото: пресс-служба агентства инвестиционного развития РТ

В Татарстане с 14 по 19 мая пройдёт XV Международный экономический форум: «Россия - Исламский мир: KazanForum 2024».

Как сообщает пресс-служба агентства инвестиционного развития республики, мероприятие будет организовано на «Казань Экспо». Его целью станет укрепление торгово-экономических, научно-технических, социальных и культурных связей России и стран Организации исламского сотрудничества.

На форуме будет организована международная выставка экономического и научно-технологического сотрудничества «Russia Halal Expo».

Уже в июле, с 10 по 11 число, пройдёт международный форум «Ребус: Экономика строительства в историческом центре», на котором соберут и проанализируют лучшие практики и кейсы в этой сфере как в России, так и в ряде зарубежных стран.

Ближе к концу года, с 13 по 15 ноября Казань встретит международный форум «Россия – Китай: Взаимовыгодное сотрудничество».

Ранее НТР 24 сообщал, что около 800 млн рублей направили строительные подрядчики в бюджеты Нижнекамска и РТ за год.

Пожалуйста, оцените материал:
Геолокация: Казань
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):