Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

Разлученные 45 лет назад сестры, одна из которых проживала в Нижнекамске, побывали в гостях у Малахова

Нижнекамка и ее кровная сестра прославились на всю страну. Близняшки побывали на программе Андрея Малахова «Прямой эфир».

 

О встрече двух разлученных сестер телеканал «НТР 24» рассказывал несколько месяцев назад. Эта история затронула сердца людей, в том числе и редакторов программы «Прямой эфир». Вновь обретенные сестры приехали к Андрею Малахову в Москву, чтобы поделиться своим счастьем со всей страной.

 

На съемку программы пригласили и корреспондента телеканал «НТР 24» Александра Комарова. Это он увидел в простом, казалось бы, сообщении в Интернете не просто просьбу о помощи, а настоящий крик души. 

 

 Корреспондент "НТР 24" Александр Комаров

 

Во время записи программы «Прямой эфир» на глазах зрителей и гостей наворачивались слезы. Ведь история оказалась очень трогательной: она начала развиваться в 1969 году в Елабуге, тогда на свет появились две девочки - Надежда и Любовь. Последнюю родители оставили в Доме ребенка из-за сложной ситуации в семье. Несколько лет родители её навещали, но в один из дней узнали, что малышку взяли в приемную семью в Нижнекамск. В 1990-х годах родственники пытались найти девочку через милицию, в 2000-х - через Интернет. И вот новый 2018 год сестры встретили вместе.

 

На программу к Малахову пригласили известных сестер Зайцевых и артиста Николая Перминова, который недавно тоже нашел свою биологическую семью. На проекте две сестры услышали и добрые пожелания, и осуждения в адрес родителей, которые оставили дочку в детдоме. Но, глядя на счастливые лица сестер, стало понятно, что они готовы забыть все, что произошло раньше.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):