Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

В Нижнекамске почтальоны не доносят газеты и журналы до подписчиков

В Нижнекамске пенсионеры жалуются на работу курьерской службы «Почты России». Любимые издания приносят с большим опозданием.


«Ирек Майданы» - газета на татарском языке нравится многим пенсионерам. Но вот получить ее порой бывает очень трудно. Фания Хафизова заметила, что в последние годы с доставкой корреспонденции начались проблемы. А ведь эту газету любит ее престарелая мать.

- Приходится ходить туда - на почту, за газетой, но не всегда получается. А там говорят, что не хватает почтальонов, - говорит Фания Хафизова.

Таких людей, как мама Фании, по городу много. Подписчики жалуются на то, что у почтальонов нет доступа к почтовым ящикам, установленных в подъездах. Однако рекламными буклетами завалено все вокруг.


В нижнекамском отделении «Почты России» о работе курьерской службы, которая разносит рекламные буклеты, сказать ничего не могут. Зато сказали, что если у людей есть проблемы с доставкой корреспонденции, то почта открыла для них контрольно-справочную службу. Позвонив по номерам 8 (8555) 30-92-10, 42-31-41 любой нижнекамец сможет оперативно решить свои проблемы.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):