Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

В Нижнекамске появится еще несколько современных остановочных павильонов

В Нижнекамске продолжается ремонт дорожного участка от остановки «Шифалы» в сторону Красного Ключа. Как ведутся ремонтные работы оценила на месте специальная рабочая комиссия во главе с мэром города Айдаром Метшиным.

Ремонт разделен на два этапа. Первый - это участок от санатория «Шифалы» до поворота на ул.Лесную. Здесь уже завершается ремонт проезжей части, идет установка дорожных знаков, дополнительного освещения.

Срок сдачи первого этапа – середина июля. Параллельно дорожные службы приступают к ремонтным работам на участке автодороги от поворота с ул.Лесной в сторону Красного Ключа. Здесь планируется расширение проезжей части с организацией движения в четыре полосы.

Айдар Метшин отдельное внимание уделил вопросам безопасного дорожного движения, организации парковочных мест, создания условий для пешеходов.

Также в рамках совещания стало известно о планах по замене существующих остановочных павильонов на новые - как у парка «СемьЯ» и площади имени Лемаева. Кроме того, запланировано обустройство удобных подъездных карманов к парку семейного и спортивного отдыха «Солнечная поляна». Будет выполнено благоустройство прилегающих к дороге газонов, пешеходных дорожек.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):