Погода в Нижнекамске

-1...+5°. Завтра: 0...+5°

ТАТ

У Нижнекамского политехнического колледжа прошла акция «Они могли бы пойти в школу»

21:06, 14-09-2018, 21:06
1 570
0

«Они могли бы пойти в школу» - акция с таким названием прошла в Нижнекамске. На этот раз местом ее проведения стала площадка возле Политехнического колледжа.

 

Главная задача - привлечь внимание к проблеме абортов. В Нижнекамске по официальным данным ежегодно совершается около двух тысяч абортов.

Мероприятие, в первую очередь, предназначалось для молодого поколения: чтобы донести, что зародившаяся жизнь - уже человек.

- Эти переживания становятся особенно сильными, когда человек взрослеет и понимает, что сделал ошибку по своей молодости, слабости или страсти. Этот камень греха со временем становится еще тяжелее, - сказал, выступая перед собрашимися студентами, Салих хазрат Ибрагимов.

Своеобразным символом неродившихся детей стала детская обувь.



Добавить комментарий
 Ввeдитe послeднюю букву в названии города Mocквa


НТР 24Новости Нижнекамска → У Нижнекамского политехнического колледжа прошла акция «Они могли бы пойти в школу»