Погода в Нижнекамске

+9...+17°.
Завтра: +6...+11°

16+

У нижнекамских школьников появилась новое зимнее развлечение – разбивать автомобили

У нижнекамских школьников появилась новое зимнее развлечение – разбивать автомобили

В Нижнекамске жильцы одного из домов сняли на видео, как двое подростков забрались на машину и с увлечением начали её ломать.

Видео сняли жильцы дома №17 по ул.Чулман. На нем видно, как прыжок за прыжком подростки добиваются цели – разбивают автомобильный люк. С неподдельным интересом они изучают внутренности машины, а после, как ни в чем не бывало, хватают рюкзаки и уходят.

Старая иномарка припаркована возле близлежащей школы и сегодня её ученики как раз обсуждали видео, попавшее в Интернет, и, конечно, поступок ребят, которые, судя по всему, тоже там учатся.

Если бы мальчики видели, что их снимают, вряд ли бы стали портить чужую машину, а так думали – детская шалость останется незамеченной. Ребята постарше поступок не понимают и не одобряют - ведь есть другие увлечения.

Скорее всего, хулиганство школьников останется безнаказанным. Хозяин автомобиля, по словам соседей, за год ни разу не притронулся к машине и брошенной она стоит здесь уже очень давно. Поэтому он вряд ли будет писать жалобу в полицию.

Ранее NTR-24.RU рассказывал, что такие машины в Нижнекамске называют «автоподснежниками» - по официальным данным в Нижнекамске их 102.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):