Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

Жильцы дома на пр.Строителей возмущены ужасным капитальным ремонтом

Жильцы дома на пр.Строителей возмущены ужасным капитальным ремонтом

Жильцы дома №1 по пр.Строителей в Нижнекамске ждали ремонта около 30 лет, но когда его, наконец, произвели, она остались крайне разочарованы работой строителей.

После ремонта повсеместно обнаруживается монтажная пена, а должна быть штукатурка, говорит Владимир Геннадьевич. Отсюда слой непрочен и со временем начнет проваливаться. Потолки и стены с виду отремонтированы, но на деле никто их не выровнял, шпатлевка не нанесена, а стены в пятнах - такого быть не должно, рассказывает мужчина.

- Пришли рабочие, на старую покраска они насечки просто сделали, взяли шпатлевку и тонким слоем размазали. Не могли нормально сделать? - возмущается Владимир Лукин.

Владимир сам в прошлом строитель и хорошо знаком с нормативами, по которым должен вестись капитальный ремонт. То, что происходит в его подъезде, скорее, создание видимости, чем настоящий ремонт.

- На потолках просто водой пыль смочили, а так ничего больше не делали, - сердится мужчина.

Дом №1 по пр.Строителей относится к домоуправлению «Вокзальная-1». Жители не раз жаловались туда на плохой ремонт в подъезде.

Несколько раз вызывали специалистов на место, чтобы те наглядно убедились в некачественной работе, однако никто так и не пришел.

- Я сказала – это не ремонт, потому что яма на яме. Ну, 30 лет не было ремонта, он сказал – мы все делаем по технологии и хлопнул дверью, - рассказала жительница дома Вера Алексеева.

Корреспондент телеканала НТР 24 пыталась дозвониться до домоуправления на стационарный телефон, но там почему-то постоянно занято. а телефон руководителя организации просто недоступен. Возможно, увидев этот материал, жилищники все же выйдут на контакт с жильцами.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):