Погода в Нижнекамске

+14...+24°.
Завтра: +8...+18°

16+

Задержанный в Нижнекамске «муж на час» объяснил, почему его жертва спала сутки

30-04-2019, 15:04
Задержанный в Нижнекамске «муж на час» объяснил, почему его жертва спала сутки

Нижнекамская полиция задержала мужчину, который обворовал свою новую знакомую. Напомним, инцидент произошел 23 апреля. Позвонившая спасателям 46-летняя нижнекамка сообщила, что ее обокрал неизвестный мужчина.

 

С ее слов, она познакомилась на улице с мужчиной, которого попросила починить в ее квартире в доме №28 по ул.Гагарина электропроводку.

Получив согласие от своего нового приятеля, женщина привела его в квартиру и перед началом ремонтных работ решила угостить чаем. Как указала женщина в своем заявлении, после чаепития она проспала ровно сутки, а проснувшись, поняла, что у нее украли сотовый телефон фотоаппарат, ноутбук, велосипед, золотые серьги и кольца, серебряный браслет, причинив ущерб на сумму 54,8 тыс. рублей. Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

 

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Нижнекамскому району за совершение преступления был задержан 49-летний ранее судимый за кражу, временно не работающий местный житель.

 

Он рассказал, что познакомился с женщиной 23 апреля в 10 часов утра возле ее подъезда. До позднего вечера они распивали спиртные напитки. Вечером, когда женщина заснула, мужчина вынес из квартиры часть имущества. Вернувшись в квартиру наутро, он застал свою знакомую спящей, и вынес другие ценности.

 

В дальнейшем все похищенные украшения подозреваемый сдал в ломбард, а велосипед и технику продал незнакомым людям.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):