Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

В Нижнекамске стартовали традиционные встречи коммунальщиков с населением

В Нижнекамске стартовали традиционные встречи коммунальщиков с населением

Жилищные управляющие компании Нижнекамска проводят встречи с жителями городских микрорайонов.

Представители ЖКХ и различных ведомств, подводят итоги своей работы за первое полугодие 2019 года, информируют население о финансовой деятельности, в деталях рассказывая о том, что делается на конкретных территориях для повышения качества жизни граждан.

Одна из таких встреч состоялась в школе №33, где с отчетом выступило руководство компании «ЖЭУ-НК».

На собрании активу микрорайонов №34, 35 и 35А рассказали о ходе выполнения капитального ремонта в жилых домах, о благоустройстве дворовых территорий. Отдельно была выделена проблема злостных неплательщиков за услуги ЖКХ, размер которой на данный момент перед «ЖЭУ-НК» составляет почти 53 млн. рублей.

На встрече также присутствовали представители пожарного гарнизона города, которые в очередной раз напомнили нижнекамцам о запрете строить в подвалах складские помещения.

- В наш адрес поступает очень много заявок о сносе кладовок, людей это реально беспокоит. Хочу еще раз напомнить, что их возведение в подвалах незаконно. Вам никто такое разрешение никогда не даст, - подчеркнул инспектор отдела надзорной деятельности Рафаэль Гинниатуллов.

По результатам прошедшей встречи коммунальщики проанализируют все озвученные населением проблемы для того, чтобы решить их в кратчайшие сроки.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):