Погода в Нижнекамске

+13...+24°.
Завтра: +8...+18°

16+

В Нижнекамске жильцы дома на пр.Химиков и коммунальщики ищут причины зловония в подъезде

В Нижнекамске жильцы дома на пр.Химиков и коммунальщики ищут причины зловония в подъезде

Жильцы дома №68 по пр.Химиков в Нижнекамске жалуются на неприятный запах. В их доме пахнет канализацией. Люди подозревают, что зловоние идёт из подвала по вентиляции.

Если подняться на 11-й этаж, то в нос ударяет запах канализации. Дмитрий рассказывает, что вонь в коридорах общего пользования стоит каждый год.

- Проблема в том, что каждую весну у нас каким-то образом на 11-м этаже жутко пахнет канализацией, - поделился житель дома Дмитрий.

Люди постоянно обращаются в домоуправление. Работники проводят какие-то работы, однако эффекта хватает до следующей весны.

- В этом году в связи с особенностями погоды были скачки: то тепло, то холодно. Видимо, стояк разморозился и запахи опять пошли к нам, - добавил Дмитрий.

В домоуправление жалобы на неприятный запах уже поступили. В ближайшее время их причину обещали устранить.

- У них там коллектор забился, сейчас мы в «Водоканал» подали заявку, чтобы прочистили коллектор. Из-за этого запах, - сказала по телефону одна из работниц домоуправления УК «ПЖКХ-17».

Причины засора разные: коммунальщики вовремя не прочищают трубы, люди халатно относятся к общему имуществу: выбрасывают в унитаз или раковину крупный и труднорастворимый мусор. А если в квартире засор, то сразу же следует звонить в жилищную управляющую компанию.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):