Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +12...+24°

16+

В Челнах курящая работница детсада раскритиковала родителей с перегаром

15-08-2022, 13:00
В Челнах курящая работница детсада раскритиковала родителей с перегаром

Нянечка из Набережных Челнов рассказала о причинах нехватки персонала в детсадах.

Об этом она написала в одном из городских пабликов.

«Тут несколько дней подряд темы в постах поднимались по поводу того, что персонала в садиках не хватает. Так вот одна из причин - вы, уважаемые родители», - отметила женщина.

По её словам, зарплата нянечки в ясельной группе оставляет желать лучшего. Несмотря на это, все работники дошкольного учреждения усердно готовятся к началу учебного года.

«Красим, чистим, ремонтируем по своим силам, выходим даже в выходные, чтобы вашим чадам устроить уют и тепло, уже на адаптацию приходят ваши дети, которые могут орать все время провождение в садике, и мы все это слушаем и терпим, пытаемся ребенку помочь», - пишет жительница автограда.

Однако, подметила женщина, у неё есть один изъян – она курит. В рабочее время работница детсада делает это во время сонного часа и к детям близко не подходит, говорит она.

«Так вот, нашлись интересные люди, которые решили дать сигнал в садик о том, что сотрудник курит за территорией садика. Хочу вам, осознанные мои, сказать - я за эту работу не держусь, оштрафуют, уволят - мне пофиг, а вот вашим детям, на которых я, видите ли, смею дышать, будет не очень хорошо, потому что за вашими детьми нужно убрать, помочь им покушать, попу помыть», - заявила женщина.

В ответ же она посоветовала родителям следить за собой.

«Уважаемые родители, следите, пожалуйста, за собой, в понедельник, например, в раздевалке дышать от вашего перегара нечем. И за языком следите, некоторые с воспитателями разговаривают с таким гонором, как будто они рабы ваши», - рассказала она.

Ранее НТР 24 сообщал, что в Нижнекамске завершилась традиционная приемка дошкольных учреждений к новому учебному году.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):