Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

Нижнекамец возмущен работой коммунальщиков, обезобразивших клены в сквере

15-03-2016, 13:00
Житель Нижнекамска недоволен работой коммунальщиков, которые во время санитарной обрезки деревьев наряду с тополями срезали и ветки у кленов, украшавших сквер около дома №2Б по ул.Менделеева.  
 
Нижнекамец требует наказать нерадивых работников. 
 
 
На прошлой неделе в сквере напротив дома менделеева 2б, рядом со школой №20 работники УК ЖКХ+ произвели санитарную обрезку деревьев. что из этого получилось присылаю вам на обозрение… Подобную обрезку можно назвать только одним словом – варварство! ЕСЛИ бы так обрезали тополя это еще можно было бы понять, но когда от кленов, прекрасных и живых деревьев оставляют только одни обрубки?!
 
Эти обезображенные деревья были украшением сквера и ни кому не мешали. Можно сказать эти деревья вряд ли оживут нормально. их просто сгубили.
 
PS:…не раз отгонял от этих деревьев школьников, которые пытались висеть на ветках, ломая их. Увещевал и наставлял и в итоге такое вредительство. Было бы не плохо, если бы за подобные деяния привлекали к ответственности. Рядом стоят высохшие деревья. их оставили. Вредители! на снимках видно какие красивые стояли срубленные деревья и во что их превратили работнички. (авторские орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.)


Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):