Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

В Нижнекамске погибла женщина, пытавшаяся спуститься по веревке из окна своей квартиры

27-06-2016, 17:25
В воскресенье на ул.Юности в Нижнекамске 52-летняя женщина выпала из окна третьего этажа.
 
По словам очевидцев, трагедия произошла в период с 10 до 11 часов дня. Женщина по непонятным пока причинам решила выйти из собственной квартиры не через входную дверь, а через окно. Она смастерила из попавшихся под руку вещей веревку и решила, таким образом, спуститься вниз. Но ее расчет оказался неверным.
 
То ли импровизированная веревка не выдержала веса, то ли руки сорвались, но женщина упала вниз и разбилась. По словам старшей по дому, нижнекамке было 52 года. Жила она с мужем и тремя детьми, и, судя по всему, любила выпить. По этой причине в семье часто были скандалы, и домочадцы держали ее взаперти.
 
Сбегая из собственной квартиры, видимо, ставшей для нее тюрьмой, женщина поплатилась собственной жизнью. Как отмечают в следственном комитете, смерть наступила мгновенно.
- В результате падения женщина получила травму головы от удара о бетонный отмосток. В настоящее время поводится процессуальная проверка,- рассказала НТР помощник руководителя СО по Нижнекамску СУ СК РФ по РТ Диляра Хайруллина.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):