Завтра: +8...+18°

16+

«Нефтехимик» проиграл пятый матч кряду

13-09-2016, 15:19

Поражением «Нефтехимика» завершился матч 12-го тура ФОНБЕТ-Первенства России. На домашнем стадионе подопечные Рустема Хузина проиграли ФК «Факел» со счетом 1:2.

Соперники нижнекамцев были фаворитами этой встречи. У «Нефтехимика» к игре много игроков находилось в лазарете, потому выбирать Хузину не пришлось. Встреча выдалась зрелищной: большую часть времени нижнекамцы играли от обороны, вторым номером. Первый тайм завершился по нулям, а команды заработали по одной жёлтой карточке.

Во втором тайме «Факел» произвёл несколько замен и они, что называется, сыграли. Сначала Руслан Болов открыл счёт на 71-й минуте, а после, ближе к концовке, реализовал пенальти. Вплоть до 90-й минуты «Факел» вёл в счёте - 2:0. На последней минуте Леонид Решетников вышел бить штрафной и успешно его реализовал. «Нефтехимик, таким образом, потерпел пятое поражение кряду. А Решетников был признан лучшим игроком матча.