Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

Нижнекамцы снялись в программе Малышевой «Жить здорово»

25-10-2016, 15:14

Нижнекамские педагоги снялись в программе Первого канала «Жить здорово».

 

Причем, они стали не просто зрителями, а участниками передачи. Своими впечатлениями преподаватели поделились с корреспондентом НТР. Как рассказал Евгений Шалаев, до сих пор он под впечатлением от поездки в Москву. Рабочая командировка обернулась настоящим путешествием в телевизионный мир. В программе Елены Малышевой нижнекамец стал одним из главных героев передачи.

 

Коллеги Евгения стали зрителями-экспертами. Они сидели за пультами и голосовали, параллельно снимая все происходящее на мобильный телефон.

 

Участие в телепередаче для нижнекамцев не стало случайным. В Агропромышленном колледже это давно практикуется. Один из ее педагогов Сергей Титов - постоянный участник телепрограмм Именно он и является инициатором посещения телецентра канала «Останкино». Сьемки в передачах являются увлечением для него. Раньше он уже участвовал в «Поле Чудес», «Пусть говорят» посещал со студентами, а в программе «Эх, Семеновна» читал свои частушки. Сейчас в планах попасть в программу Андрея Малахова «Сегодня вечером».

 

Когда программа с нижнекамцами выйдет в эфир пока неизвестно. Но ее герои советуют не пропустить - выпуск получился интересным и познавательным.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):