Завтра: +8...+18°

16+

«Нефтехимик» начал выездную серию с поражения от «Торпедо»

6-12-2016, 21:55

Во вторник в матче регулярного чемпионата КХЛ нижнекамский «Нефтехимик» проиграл «Торпедо».

Игра в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев ледовой арены. Сразу три шайбы «нефтехимики» пропустили во втором периоде, а после перерыва смогли отыграть только две из них. Восьмого декабря в 19:30 мск «Нефтехимик» сыграет на выезде со «Спартаком».

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат
«Торпедо» (Нижний Новгород) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) - 4:2 (1:0, 3:0, 0:2)
Голы: Семин – 10 (бол., Галузин, Лофквист), 16:45 – 1:0. Эштон – 10 (Егоршев), 34:15 – 2:0. Осипов – 6 (Шуленин), 34:54 – 3:0. Воробьев – 3 (Семин), 37:47 – 4:0. Лекомцев – 2 (бол., Столяров, Макаров), 51:03 – 4:1. Коньков – 6 (Макаров, Полыгалов), 57:37 – 4:2