Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

Сразу три учебных заведения приняли участие в акции «Стань Дедом Морозом!»

В акции НТР «Стань Дедом Морозом!» приняли участие ученики трех школ Нижнекамска.

 

Сладости, игрушки и вещи для детей - именно с такими подарками пришли в НТР ученики школы №28. Активисты двух групп «SMS-дети» и представители юнармии решили совместить две акции - «Подари добро» и «Стань Дедом Морозом!».

 

Не проходить мимо добрых дел решили и ученики школы №19. Несмотря на свой юный возраст, они понимают, что нужно принимать участие в благотворительности. Школьники передали подарки для детей и поздравили всех с наступающим новым годом.

 

А вот ученики школы №27 решили нарядиться в сказочных персонажей, и почувствовать себя добрыми волшебниками не только в душе, но и в реальности.

 

Каждый из них принес по подарку, чтобы у нижнекамских детей был настоящий праздник. На этот раз склад НТР пополнился игрушками, канцтоварами и книжками. А после для ребят провели небольшую экскурсию по нашему медиахолдингу: ученики познакомились с корреспондентами НТР, узнали о газете «Нижнекамское Время» и побывали на радио DFM-Нижнекамск.

 

Наша комната подарков уже переполнена сладостями, а вот игрушек не хватает. Если вы хотите присоединиться к акции, приносите на игрушки, книжки, канцтовары и новую одежду. Все это Дед Мороз под Новый год передаст детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):