Погода в Нижнекамске

+14...+24°.
Завтра: +8...+18°

16+

Никита Высоцкий: «Нижнекамск стал для меня родным городом»

Нижнекамск стал родным городом для сына известного барда Владимира Высоцкого Никиты. Об этом он заявил на пресс-конференции, которая была организованна в преддверии четвертого концерта «Своя колея», который пройдет в Нижнекамске.

 

21 января в Нижнекамске прибудет целая плеяда звезд российской эстрады. Артисты будут исполнять стихи и песни Владимира Высоцкого. Каждый, кто выйдет на сцену, вырос на произведениях этого знаменитого человека. А значит, так или иначе, пронес через себя посыл его строк.

 

Оркестр «Глобалис» перед нижнекамцами выступит уже не в первый раз. Коллектив, как передает корреспондент NTR-24.RU, уже давно полюбился зрителю.

 

В прошлом году актёр тетра и кино Дмитрий Дюжев поразил зрителей своим лирическим выступлением. А в этот раз он приедет со своим партнером по сериалу «Бригада» Павлом Майковым.

 

В Нижнекамск приедет и лидер группы «СерьГа» Сергей Галанин. В нашем городе он будет впервые, хотя музыкант уже выступал в проекте «Своя колея». В этот раз знаменитый исполнитель будет исполнять не рок, а споет песни знаменитого барда.

 

На сцене также выступит одна из основательниц группы «Ночные снайперы Светлана Сурганова и лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин. На нижнекамскую сцену выйдут и российская актриса Анастасия Макеева, а также участник проекта «Голос» Дмитрий Сороченков.

 

Кстати медиахолдинг НТР дает возможность попасть на концерт «Своя колея» совершенно бесплатно. Для этого нужно принять участие в конкурсе, который проводится на сайте NTR-24.RU.

 

Напомним, что концерт в честь Владимира Высоцкого «Своя колея» пройдет в Нижнекамске 21 января в 17:00 в Доме народного творчества. В кассах уже можно приобрести билеты.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):