Погода в Нижнекамске

+13...+24°.
Завтра: +8...+18°

16+

В Нижнекамске мать двоих детей продавала наркотики в арендованной квартире

17-01-2017, 17:05

В Нижнекамске мать двоих детей обвиняют в торговле наркотиками.

 

Как передает корреспондент NTR-24.RU, нелегальный бизнес она организовала у себя дома. Сотрудники полиции поймали девушку с поличным.

 

Задержанная жила в арендованной квартире. По версии следствия, именно сюда приходили наркозависимые за своей дозой. Преступницу удалось задержать во время контрольной закупки.

 

Спецоперацию провели 13 января 2017 года. Сотрудники полиции представились покупателями, и пришли за наркотиками. По материалам дела, женщина, ничего не подозревая, продала сверток с наркотическими средствами. Затем была задержана. До сих пор свою вину жительница Нижнекамска не признает.

 

Соседи рассказали корреспонденту NTR-24.RU, что у задержанной двое маленьких детей примерно четырех и пяти лет. И, скорее всего, они не посещают детский сад.

 

Но пока эта семья на учете в отделе по делам не совершеннолетних не состоит. За детьми сейчас смотрит бабушка. В прокуратуре рассказали, что мать уже привлекалась к уголовной ответственности: за грабеж ей дали 2 года условного с испытательным сроком - он еще идет. Сейчас в отношении задержанной возбуждено  еще одно уголовное дело. За содеянное ей грозит до 8 лет лишения свободы.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):