Завтра: +13...+23°

16+

«Нефтехимик» на стадионе «Рубин» в Казани проиграл «Спартаку-Нальчику»

3-04-2017, 21:53

В матче 29-го тура второго круга ФОНБЕТ-Первенства России футболисты «Нефтехимика» потерпели третье поражение.

Подопечные Юрия Уткульбаева принимали «Спартак-Нальчик». Игра прошла на стадионе в Казани на стадионе Рубин. Гости со старта стали проверять Дениса Книгу на прочность. Хозяева парировали острыми выпадами. В середине тайма страсти на поле приутихли. Лишь ближе к перерыву опасность снова появилась у ворот нижнекамцев.

Игрок «Спартака-Нальчика» протащил мяч по левому флангу, переиграл защитника «Нефтехимика» и Дениса Книгу, но попасть по пустым воротам так и не удалось. Соперник продолжал давить и во втором тайме. На 72-й минуте встречи гости все же добились своего, заработав пенальти. Аслан Дашаев был точен - 0:1.

Дальнейшие попытки «Нефтехимика» набрать очки в этом противостоянии успеха не принесли - хозяева проиграли с минимальным счетом.

- Мы сегодня сыграли не лучший свой матч, но считаю, что поражения не заслуживаем. Не имея у наших ворот опасных моментов, соперник сумел увезти три очка, - сказал главный тренер «Нефтехимика» Юрий Уткульбаев после игры.