Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

В Нижнекамске пройдет конкурс «Автоледи-Нижнекамск-2017»

11-07-2017, 14:53

Пятого августа в Нижнекамске пройдет городской конкурс водительского мастерства среди женщин «Автоледи-Нижнекамск-2017», посвященный 85-летию со дня образования службы пропаганды ГИБДД.

 

Участницам предстоит пройти несколько этапов соревнований. Первый - на самое лучшее и оригинальное украшение автомобиля на заданную тематику. Второй - на знание правил дорожного движения. Это задание сходно с процессом сдачи экзамена в ГИБДД. Участнице необходимо ответить на 20 вопросов, допустимы две ошибки. Следующий этап - фигурное вождение автомобиля. Он будет проходить на специально оборудованной площадке. И последний этап - оказание первой доврачебной помощи пострадавшим в ДТП.

 

Жюри конкурса будет оценивать, насколько правильно и чисто участницы выполнят все задания. По итогам всех этапов конкурса жюри определит трех победительниц, а также самых лучших по номинациям. Все участницы конкурса получат призы и дипломы.

 

Госавтоинспекция Нижнекамска приглашает для участия в конкурсе женщин, имеющих водительское удостоверение категории «В». Заявки принимаются по телефонам - 8 (8555) 39-16-50, 39-15-51, и по электронному адресу: gibdd_nk@mail.ru.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):