Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +12...+24°

16+

Нижнекамцы приняли участие в водной битве «Зеленого фитнеса»

Около сотни нижнекамцев, вооружившись пистолетами и бутылками, отправились на водную битву. Проходила она в рамках тренировок «Зеленого фитнеса».

 

Бесплатные спортивные занятия проходят еженедельно, прийти на них может любой желающий.  И дети, и взрослые, и даже пенсионеры встают дружно в ряд, чтобы и настроение себе поднять, и здоровье укрепить. Незатейливые движения - приседания, отжимания, растяжка - выполнить может каждый, но польза от них большая. И что приятно, все занятия проводит опытный тренер.

 

«Зеленый фитнес» - это социально-спортивное движение, которое проводится в республике уже третий год подряд. Пока в нем участвуют 4 города - Казань, Альметьевск, Набережные Челны и Нижнекамск. Специфика акции - занятия спортом на свежем воздухе для всех. Как отмечают организаторы, желающих каждые выходные приходит все больше и больше.

 

В этот раз организаторы решили между перерывами устроить еще и водную битву. Вооружившись водяными пистолетами и  бутылками, дети и некоторые взрослые поливали друг друга водой, благо и погода позволяла, да и настроение у гостей парка после спорта поднялось.

Акция «Зеленый фитнес» проводится каждую неделю по выходным.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):