Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

Стали известны подробности ДТП с погибшим на «Южной» дороге в Нижнекамске

Жизнь человека унесла авария, произошедшая накануне на «Южной» автодороге в Нижнекамске, где столкнулись два автомобиля. Один из них вез в город работников градообразующего предприятия.

 

В тот вечер ничего не предвещало беды. Водитель «ГАЗ», как обычно, вез работников градообразующего предприятия домой, когда внезапно на встречу вылетел автомобиль.

- Его занесло, и боком - на нас, прям юзом. Он пошел-пошел, и развернуло его. Чтоб удар смягчить, он чуть-чуть левее взял, и по тормозам. Лед под снегом. Его туда выбросило, нас сюда. Ещё хорошо, что встречной не было. Но удар был сильный, - рассказывает один из пассажиров «ГАЗели».

В «ГАЗели» в момент столкновения находились 9 человек. К счастью, никто не пострадал. Водитель и два пассажира «Ниссана» отделались незначительными травмами и испугом. Третий пассажир погиб.

- Пассажир, находящийся на заднем сидении справа, получил телесные повреждения. Весь удар пришелся именно в его сторону. В автомобиле находилось 4 человека. После столкновения пассажира пытались реанимировать, - говорит инспектор отдела пропаганды ГИБДД по НМР Раиль Габидуллин.

Попытки друзей и медиков вернуть 45-летнего мужчину к жизни успехом не увенчались. Очевидцы и участники ДТП винят во всем погодные условия, а также состояние трассы - снег там не чистили. Сотрудники ГИБДД в очередной раз просят водителей быть внимательными на дороге и соблюдать скоростной режим.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):