Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

В Нижнекамске ищут продавщицу, обворовавшую хозяина магазина на 360 тыс рублей

В Нижнекамске разыскивается 49-летняя женщина, которая наживалась, работая продавцом. Мошенница обворовывала своих работодателей на крупные суммы.

Мошеннические действия женщины были зафиксированы на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, что она продала детскую олимпийку за 2 тыс. рублей и шапочку за 200 рублей.

Большую часть выручки нижнекамка забрала себе, остальную мелочь положила в кассу. Оказывается, таким образом продавец пополняла свои карманы больше полугода. Из-за частых недостач владелица магазина и провела собственное расследование

- Начали проверять продавца, и в итоге оказалось, что она продает тысяч на десять, а записывает в программу продажи тысячи на четыре, а 6 тыс. рублей она забирала себе, и это было каждый день, - говорит пострадавшая.

Сначала продавец вины не признавала, и только после того, как ей показали видеозапись, она во всем призналась и написала расписку на 360 тыс. рублей. Именно столько она украла за несколько месяцев работы. Женщина обещала все вернуть, но ни рубля бывший работодатель не получил.

- Мне в полиции сказали, что это мошенница - у нее есть условный срок и взять с нее нечего, - говорит пострадавшая.

Но есть шанс, что продавцу дадут реальный срок. Директор отдела детской одежды уже написала заявление в полицию и хочет найти других предпринимателей, которые пострадали от этой мошенницы.

Женщине 49 лет, зовут Елена, на правой руке у нее отсутствует указательный палец. Если кто-то ее знает или пострадал от действий подозреваемой, необходимо позвонить по номеру 8 (987) 404-18-49.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):