Погода в Нижнекамске

+13...+24°.
Завтра: +8...+18°

16+

Жительница Нижнекамска пожаловалась мэру на трубы в доме, которые «могут свести с ума»

25-12-2018, 21:26
Жительница Нижнекамска пожаловалась мэру на трубы в доме, которые «могут свести с ума»

Жительница Нижнекамска, что уже не один год она и ее соседи вынуждены слушать, как в их доме №31 по ул.Тукая «трещат» трубы.

 

Об этом она рассказала мэра города Айдару Метшину во время программы «Прямая связь» на телеканале НТР 24.

 

Женщина, представившаяся Светланой Карповной, рассказала, что в их доме уже неоднократно бывали различные комиссии, но ситуация не меняется.

По ее словам, сильный треск в трубах они слышат уже на протяжении двух отопительных сезонов. Шум настолько сильный, что будит по ночам. 

- Услышьте нас, пожалуйста. Мы день и ночь слышим этот треск! Мы не знаем, как дальше жить! Мы, наверное, скоро сойдем с ума! – сквозь слезы умоляла женщина.

Звонившая в прямой эфир отметила, что ранее уже обращались с этим вопросом в муниципалитет. Она отметила, что после обращений на день-два устанавливается тишина, но потом сильный шум появляется снова.

 

Айдар Метшин пообещал лично встретиться с жильцами дома до конца 2018 года, либо в новогодние праздники, чтобы оценить ситуацию на месте. 

- Я уверен, что наши службы в курсе этой проблемы. Уверен, что Денис Иванович Баландин [руководитель исполкома Нижнекамска - примечание редакции] займется этим вопросом еще до моего приезда к вам, - отметил градоначальник.

Напомним, мэру Нижнекамска во время «Прямой связи» задали сотни вопросов. Ответы на них позднее будут опубликованы на нашем сайте.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):