Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +12...+24°

16+

В Нижнекамске в последний путь проводили Айдара Гареева

29-12-2018, 11:23
В Нижнекамске в последний путь проводили Айдара Гареева

В субботу утром в Нижнекамске попрощались с экс-руководителем исполкома города Айдаром Гареевым.

Как сообщает официальный сайт НМР, на траурную церемонию, проходившую около Центральной Соборной мечети, пришлИ сотни людей.

Коллеги, друзья и просто знакомые говорят об  Айдаре Фердинантовиче, как о человеке, который разговаривал тепло, уважительно и на равных с каждым человеком.

- Все те, кто его знал, кто с ним общался, кто с ним работал, всегда для всех он оставался спокойным, правильным, уравновешенным человеком, - сказал мэр Нижнекамска Айдар Метшин.

Те, кто работал с Гареевым, отмечают, что он был эффективным управленцем, и, благодаря ему, в сфере жилищно-коммунального хозяйства города произошли положительные изменения.

С 1996 по 2003 год Айдар Гареев возглавлял региональное отделение Фонда социального страхования, а затем 7 лет работал руководителем управления Пенсионного фонда по НМР. В 2010 году был назначен первым заместителем руководителя исполкома Нижнекамского муниципального района, а в 2013 году стал руководителем исполкома Нижнекамска. В 2015 году он возглавил «Нижнекамские тепловые сети».

Скончался Айдар Гареев 28-го декабря на 51-м году жизни.

    

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):