Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

Жир можно удалить с помощью любимых продуктов

Жир можно удалить с помощью любимых продуктов

Существуют продукты, которые способны помочь в сжигании жира на проблемных участках тела.

 

Ученые заявили, что от жира на животе помогут избавиться продукты с высоким содержанием белка. Они считают, чтобы добиться стройности, нужно потреблять больше белковых продуктов. Как известно, высоким содержанием качественным содержанием белка обладают бобовые культуры (красная фасоль, чечевица, бобы), куриные яйца (лучше, если они буду с темной скорлупой), мясная продукция (говяжьи стейки и стейки тунца) и орехах (минадаль, бразильский орех, макадамия).

Потребление белковых продуктов вкупе с медленно усваиваемыми углеводами помогают надолго подавить чувство голода, но в то же время, не давая потребленной пище уходить в жировые отложения, а сжигаться мышцами, ускоряя метаболизм.

 

Не стоит забывать, что основным критерием похудания является физическая активность. Но стоит учитывать, что даже при соблюдении диеты и занятий, жировые отложения в первую очередь уходят со всех мест, кроме живота и бедер – они худеют в последнюю очередь.

 

Поэтому, если после диет и упражнений нет изменений, не нужно останавливаться - стоит немного потерпеть и продолжить заниматься.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):