Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

#ЧистоТУТ: руководители ЖКХ Нижнекамска навели порядок около памятника воинам-интернационалистам

30-04-2019, 09:20
#ЧистоТУТ: руководители ЖКХ Нижнекамска навели порядок около памятника воинам-интернационалистам

К акции НТР #ЧистоТУТ присоединились сотрудники коммунальных служб.

Они, в отличие от добровольцев, которые выходят на субботник лишь несколько раз в году, убирают мусор регулярно, в течение года - это их работа. Именно от трудов этих людей зависит, как будет выглядеть наш город не только в праздники, но в будни, в общем, и целый год.

На большую весеннюю генеральную уборку на пр.Строителей в Нижнекамске вышли все жилищные предприятия города. На большой пыльной улице необходимо не только смести мусор и собрать старую листву, но и побелить деревья и бордюры.

На пр,Мира фронт работы тот же. Здесь работали сотрудники подрядной организации «КАМА-НК». Кстати, первый этап уборки они осуществили ещё 1,5 недели назад.

Не каждый день встретишь начальника с метлой в руках, а вот у памятника воинам-интернационалистам их было порядка 150 человек. Так дружно, весело и празднично они решили нанести последний штрих в городских субботниках все руководители жилищно-коммунального хозяйства Нижнекамска.

Поддержать наш лозунг «Чисто тут» может каждый. Докажите делом что вы - за чистоту. Спешите стать участниками нашей зелёной акции. Для этого нужно лишь оставить заявку на нашем официальном сайте или по телефону 8 (8555) 40-07-70.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):