Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

В Нижнекамске рабочие бросали на провода мусор с крыши дома

В Нижнекамске рабочие бросали на провода мусор с крыши дома

Необычный способ избавления от мусора наблюдали нижнекамцы и сняли этот процесс на видео. Неизвестные бросали мешки с мусором с крыши девятиэтажного дома №51 по пр.Вахитова.

 

Прохожие возмущены до предела - мешки летят с крыши и задевают провода. Внизу нет никаких ограждений, темно, да и вообще - сбрасывать строительный мусор с такой высоты просто недопустимо. Хорошо, что никого не было рядом.

В жилищной управляющей компании сообщили, что в доме ведутся строительные работы. Про инцидент они уже слышали и знают, кто виноват. 

- Вчера там работала подрядная организация. Ее сотрудники ближе к вечеру, когда стемнело, на чердаке работу сделали. Сгрузили в мешки и бросили в сторону гаражей, что не одобряется. Они должны были спускать эти мешки осторожно при помощи специальных приспособлений, а на земле огородить это место, поставить одного человека. Или ещё лучше поставить машину и грузить в нее. Они этого не сделали, поэтому начальник этих работников накажет, - рассказал НТР 24 директор управляющей компании «ЖКХ-17» Мунир Шаяхметов. 

Сейчас на площадке, куда скидывали мешки, чисто. Весь мусор аккуратно убран в мешки и, как пообещали журналистам, он скоро отправится на полигон.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):