Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +12...+24°

16+

Чего не следует выбрасывать из дома, чтобы не навлечь на себя беды

Чего не следует выбрасывать из дома, чтобы не навлечь на себя беды

В каждом доме и в каждой квартире есть вещи, выбросив которые, можно навлечь на себя и своих близких различные несчастья.

Суеверие это или правда, каждый должен решать сам, но узнать, что это за вещи и что может произойти, если от них избавиться, будет интересно каждому.

Религиозные предметы – иконы или Библия

Выбрасывать вещи, имеющие отношение к религии нельзя ни в коем случае – они служат оберегом жилища. Считается, что это открывает двери для нечистой силы.

 

Свадебный наряд

Продавать, а тем более выбрасывать свое свадебное платье и сопутствующие к нему атрибуты, нельзя. Считается, что из-за этого его владелица лишиться женского счастья.

Фотографии

Нельзя избавляться от фотографий из семейного альбома. Снимки имеют мощную связь с теми, кто на них изображен. Дело в том, что оказавшиеся в мусорке фотографии могут попасть к нехорошим людям, которые наведут порчу.

Лучший способ избавиться от ненужных фотографий – сжечь их.

 

Вещи, в которых ребенка привезли из роддома

Одежда, в которую ваших сына или дочь одели при выписке из родильного дома необходимо хранить до тех пор, пока они не станут взрослыми.

Существует поверье, что эти вещи несут в себе очень мощную энергетику новорожденного. Те, кто избавляется от них, может подвергнуть своего дитя болезням.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):