Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +12...+24°

16+

В Нижнекамске обсудили новые перспективы развития малого и среднего бизнеса

В Нижнекамске обсудили новые перспективы развития малого и среднего бизнеса

В Нижнекамске прошла стратегическая сессия, во время которой рассматривались вопросы развития малого и среднего бизнеса.

Дискуссионной площадкой стал один из залов самой креативной школы города «ТЕМА 37».

- В результате первой стратсессии, которая прошла в Нижнекамске минувшей весной, мы определили ключевые направления, о которых сегодня будем говорить и оценивать промежуточные итоги. И очень важно, что эта работа предполагает системный и последовательный характер. Не амплитудно, не скачками, а системно, - отметил во время открытия мини-форума мэр города Айдар Метшин.

В работе стратегической сессии вместе с представителями малого и среднего бизнеса Нижнекамска, муниципалитета и экспертами, приняла участие исполняющая обязанности уполномоченного при президенте Татарстана по защите прав предпринимателей Венера Камалова.

 

Мини-форум включил в себя мозговые штурмы и обсуждения, направленные на решение кадровых вопросов, а также проблем, связанных с контрольно-надзорной деятельностью и бюрократическими препонами.

Напомним, сегодня в Нижнекамском муниципальном районе действует дорожная карта по улучшению делового климата. Она была создана по итогам предыдущей, весенней, сессии. Тогда были определенны ключевые направления работы. В среду, 4 декабря, подвели промежуточные итоги.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):