Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +12...+24°

16+

S7 Airlines открывает прямые рейсы из Нижнекамска в Новосибирск

30-12-2019, 15:52
S7 Airlines открывает прямые рейсы из Нижнекамска в Новосибирск

Новый год - время сюрпризов и подарков, а что может быть лучше, чем встреча с близкими, которые живут далеко?

S7 Airlines позаботилась о тех, кто мечтает увидеться с родными, которые живут далеко в Сибири и открывает прямые рейсы – из Нижнекамска в Новосибирск. Уже во время новогодних каникул нижнекамцы смогут отправиться в столицу Сибири.

 

Прямые рейсы S7 Airlines будут выполняться с 4 января 2020 года по вторникам и субботам.

 

Полеты будут осуществляться на современных лайнерах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в просторном салоне экономического класса.

- Новые рейсы позволят пассажирам не только совершать деловые и личные поездки в Новосибирск, но и планировать путешествия в другие города маршрутной сети S7 Airlines. Мы постарались составить расписание таким образом, чтобы обеспечить максимальное количество удобных стыковок в аэропорту Толмачево– говорит коммерческий директор S7 Group - Игорь Веретенников.

Трансферные перелеты оформляются единым билетом: пассажиры сдают багаж в Нижнекамске, а получить уже в конечной точке своего маршрута.

 

Мнения нижнекамцев:

 

Татьяна Гернер:

- У меня в Новосибирске живёт двоюродный брат. Раз в год обязательно туда ездим с семьёй, но обычно долго и с пересадками. С маленькими детьми тяжеловато путешествовать. Прямой рейс значительно облегчит нам задачу.

 

Николай Гришин:

- В Новосибирске обычно бываю в рабочих командировках. Считаю, что открытие прямых рейсов это хорошо. И не только, чтобы ездить по работе, а просто посмотреть, какой красивый город и открыть для себя красивые места Сибири.

  

Реклама

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: НаЗаметку
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):